Отзывы (больше отзывов в ВК)

Оставить отзыв
Дарья
Дарья
Хочу выразить огромную благодарность Клану Чернил.
Делала заказ как подарок. Получательница была в восторге. Всё просто супер!
комментировать
Кирилл и Леся
Кирилл и Леся
Не первый раз были заказаны в этом магазине свинки лулу( в эту покупку выпали эти две )
Также магазин приятно удивляет подарками ,докладываю стикеры и карточки к покупке . В это раз даже второй магнит-секретку с Одиноким рокером положили как подарок ! Очень приятно!
IMG_20260107_210958_761.jpg
IMG_20260107_210959_096.jpg
IMG_20260107_210955_438.jpg
комментировать
Алиса
Алиса
Супер отличный сервис, быстрая доставка, официальный мерч, в дополнение к заказу положили приятные бонусы, что очень радует, видно как заказ собирают с любовью. Я испытала большие и приятные эмоции открывая мерч по любимому фэндому и все благодаря данному аниме магазину ! :3
комментировать
Аноним
Аноним
Всегда хотела, что б в России продавался мерчь по Расхитителям. И вот, мои молитвы услышаны. Обажаю данный магазин за поставку самой любимой вселенной!
И заказываю, и хожу в этажи закупаться мерчиком!
Надеюсь на "ещё больше новенького"
комментировать
Аноним
Аноним
Скучный магазин, ничего интересного не нашлось. Добавьте дакимакуру с Польнарефом
комментировать
К предыдущим записям